Módulo combinado Mikrotik de 1,25G SFP, 10G SFP+ e 25G SFP28 – XS+31LC10D

Mais informações, acesse:

SKU: XS+31LC10D Categorias: ,

Descrição

Esta unidade é uma atualização direta do nosso módulo 10G SFP+ 10 km anterior: mais funcionalidade pelo mesmo preço. Adicionamos suporte a 25G SFP28 – para que você possa usar um módulo em todas as suas configurações. Perfeito para o roteador de conectividade CCR2004-1G-12S+2XS e qualquer outro dispositivo multiporta.

 

Especificações do produto

 

Detalhes
Código do produto XS+31LC10D
Conector Dupla LC UPC
Taxa de dados 1G / 10G / 25G
Distância 10km
Formatar SFP / SFP+ / SFP28
Modo SM
Comprimento de onda 1310nm

Informação adicional

Peso 0,000 kg